Organisation

Structure de l’entreprise

Découvrez notre organisation et contactez directement le service souhaité. Nous sommes une société axée vers les personnes et qui les aident à atteindre les objectifs et l’excellence.

Ufficio Sicurezza simi srl

Directeur D'etude

Michele Zanardini

michele.zanardini@simisrl.eu

Direction

Elena Zanardini

elena.zanardini@simisrl.eu

Stefano Tempini

stefano.tempini@simisrl.eu

Directeur Logistique

Maurilio Zanardini

maurilio.zanardini@simisrl.eu

Ufficio Sicurezza simi srl

Gestion Qualité

Enzo Andina

enzo.andina@simisrl.eu

Ufficio Sicurezza Personale simi

Bureau de sécurité

Fabio Rota

fabio.rota@simisrl.eu

Service Achat

Davide Borzi

acquisti@simisrl.eu

Ufficio Tecnico simi

Bureau d’étude

Enzo Andina

enzo.andina@simisrl.eu

Ufficio contabilita simi

Service Comptabilité

Luisa Bellini

luisa.bellini@simisrl.eu

Mariarosa Pacchiani

mariarosa.pacchiani@simisrl.eu

Service du Personnel

Erica Tosi

erika.tosi@simisrl.eu

Operaio Simi srl all'opera

Plus de 100 dépendants

Le vrai moteur de la société sont les ouvriers qui chaque jour affrontent les intempéries de tout genre pour exécuter au mieux leur travail.

Contactez-nous

Téléphone

+ 39 0364 86161

Email

Direction simi@simisrl.eu
Bureau d’étude enzo.andina@simisrl.eu
Bureau de sécurité fabio.rota@simisrl.eu
Service Comptabilité  luisa.bellini@simisrl.eu

Adresse

Via S. Girolamo, N° 17, 25055 Pisogne BS