Organizzazione

La struttura aziendale

La nostra struttura organizzativa è solida e produttiva, per rispondere alle esigenze dei clienti in maniera tempestiva ed adeguata.

Ufficio Sicurezza simi srl

Direttore Tecnico

Michele Zanardini

michele.zanardini@simisrl.eu

Ufficio Direzione

Elena Zanardini

elena.zanardini@simisrl.eu

Stefano Tempini

stefano.tempini@simisrl.eu

Direttore Logistica

Maurilio Zanardini

maurilio.zanardini@simisrl.eu

Ufficio Sicurezza simi srl

Gestione Qualità

Enzo Andina

enzo.andina@simisrl.eu

Ufficio Sicurezza Personale simi

Ufficio Sicurezza

Fabio Rota

fabio.rota@simisrl.eu

Ufficio Acquisti

Davide Borzi

acquisti@simisrl.eu

Ufficio Tecnico simi

Ufficio Tecnico

Enzo Andina

enzo.andina@simisrl.eu

Ufficio contabilita simi

Ufficio Contabilità

Luisa Bellini

luisa.bellini@simisrl.eu

Mariarosa Pacchiani

mariarosa.pacchiani@simisrl.eu

Ufficio Personale

Erika Tosi

erika.tosi@simisrl.eu

Operaio Simi srl all'opera

Più di 100 dipendenti

La vera forza motrice dell’azienda sono gli ingegneri e i lavoratori che ogni giorno affrontano ogni tipo di problematica per svolgere in modo eccellente il loro lavoro.

Contattaci

Telefono

+ 39 0364 86161

Email

Ufficio Direzione  simi@simisrl.eu
Ufficio Tecnico enzo.andina@simisrl.eu
Ufficio Sicurezza fabio.rota@simisrl.eu
Ufficio Contabilità  luisa.bellini@simisrl.eu

Indirizzo

Via S. Girolamo, N° 17, 25055 Pisogne BS